» » Судная ночь 5

Судная ночь 5

Судная ночь 5 Действие происходит в Америке, погрязшей в экономическом кризисе. Из-за недостатка рабочих мест, на улицах оказалось огромное количество безработных людей, вынужденных ежедневно выживать и бороться за свою жизнь. Не все методы озлобленных граждан отличались добропорядочностью. Полиция ежедневно становилась свидетелями возросшей преступности. Правительство решило кардинально решить эту проблему, придумав и воплотив в жизнь проект под названием Судная ночь.

Фильм Судная ночь 5 (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот уникальный эксперимент заключался в том, что один раз году, в обычную ночь, было позволено абсолютно все. Люди могли совершать преступления, убивать, грабить, насиловать, угонять машины и устраивать масштабные беспорядки. Это законопроект позволил за несколько лет значительно уменьшить количество бандитов. Ведь даже если планируешь совершить криминальный поступок, лучше подождать немного и сделать это абсолютно безнаказанно.

Тем временем, богатые и влиятельные люди спокойно пережидали опасные часы в убежищах. Но далеко не всем нравится беспредел, происходящий во все позволяющую ночь. Несколько человек ежегодно требуют отменить зловещей традиции, не боясь за свои жизни. Ведь всех несогласных, правительство просто уничтожает. Смогут ли герои победить систему?
Просмотров: 1 465
Год: 2021
Качество: HDRip

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВИДНО ПЛЕЕРА , ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС!

Смотреть онлайн


Опубликовал GR242529OM 25-02-2021, 13:34